Жанна Русских

Народ. А как вы себя ощущаете единственным источником власти в Российской Федерации?

Кристина

нет, не ощущаю

Марина Храброва

У нас власть отдельно, а народ (как единственный источник власти) - отдельно.
И пропасть между ними - непреодолимая.

Анна Матвеева

Почему-то у меня ощущение, что меня обманывают относительного "источника власти"...

Наталья Назарова

этично как и наши депутаты. тошнит слегка

Данила Матросенко

Когда налог вычитают-то меня прям распирает от гордости за источник власти