Надежда Солодовникова

реально в США скоро не надо будет визу?? ? или слухи на клюве сороки опять? ((

beluchebu® да и в таком случае сша будеть иметь все права, и править нами. ха-ха. кругом будут макдональдсы и жииирдяи

Сергей Половицких

круто будет если не надо.. Хоть бы сделали

Виталий Бондаренко

лет через 10 и то при условии что будет штатом сша, а что все думают что прошёл там паспортный контроль и всё? Уж казалось бы здесь договориться плёвое дело так неет российские ублюдки и здесь всё испортят http://www.euromag.ru/specprojects/no_visa/29189.html

Елена Мензелева

Реально что визу будут давать на 10 лет. Давно пора это сделать. Но если бы отменили визы то это бы только пошло на пользу.

Олька Амелина

Правильно, это слухи на клюве у сороки.