Марина Голубинская

ФУТБОЛИстам дарят на 23 феврался деньги, чтоб они их пропили? +

у нас на работе странная традиция появилась: дарят деньги на 23, чтобы мы ( мужская половина) пошли и выпили на них водочки)) )
кто-то приезжает на машине, кто-то не пьет, короче из 25 максимум 7-10 человек придет пить, есть ли смысл такого подарка?

Ле
Лейсан

дарить деньги вообщем-то по мне самое збс, не прогадаешь в любом случае)), а вот то, что их пропить потом надо, это как-то странно

Алена Колодина

у меня на старой работе, давно ваще напарник-алкоголик был, так тот все отпускные пропивал, говорил, мол дармовые деньги пропить - святое.... ну вот такая логика

J. Не Знакомлюсь Livingston

Логика простая)) выделили деньги но их мало для подарка. каждому. Берут водку, зная что часть людей не сможет пить. Значит будут пить вместо них другие. Значит получится выделенная сумма денег нормальная.)) А если не пил то это твои проблемы.)) Это как не курящему постоянно предлагать покурить свои сигареты и стать не жадным.))