Татьяна Юдакова

Чем занимаются в жизни старые души?

Vladimir Vishnevsky

безусловно любят все на планете, проповедуют, запоминают мир в последний раз с счастьем в сердце

Михаил Мартынов

Дорогой друг!! ! Не понятно откуда вы нашли такое неточное слово.... давайте разберемся.... существуют три вида души.... первая молодые и неразвитые души таких на проекте великое множество... есть второе=средние по развитию души.... они на земле последний раз и могут из них большинство духовно быстрее развиваться и наконец есть зрелые души.... из них часто развиваются учителя или будды и они помогают другим развиваться.... да к стати среди них есть и бессмертные души... всем удачи!!!

Абдурашид Чиллаев

души бессмертны, а значит понятие старые к ним не применимо

Дмитрий Мартынов

Старые души уже ничем не интересуются, они могут только портить жизнь другим, мешать им мечтать и радоваться жизни.

Антон

много чем.... да практически всем....

Валентин

Тем же, чем и новые.

Алсу Хакимьянова

управляют транснациональными корпорациями, управляют нашим материальным миром, проповедуют, учат молодые души

Eвгения Куропятникова

Они последний раз наслаждаются бытием.. . Чтобы вырваться из колеса сан-сары...

Наталья Михайлова

Старые? )
Старые-стареют . ДРЕВНИЕ- Совершенствуются !

Ма
Мария

ищут небытье!

Наташа Кириллова

Старая душа

Старая душа уже научилась всем тонкостям эмоциональной жизни и обращает все свое внимание на духовный рост. Старые души учатся непривязанности к эмоциональной интенсивности зрелого цикла и к физическому плану в целом. Им свойствен более интеллектуальный подход к существованию, чем у зрелых душ, они могут воспринимать то Большее, частью чего мы все являемся. Старым душам нужно завершить свой опыт на физическом плане и отработать всю карму, прежде чем приступить к урокам астрального плана.. .

Это лишь небольшая часть. По ссылке можно найти продолжение и гораздо больше интересной информации о возрасте души:
http://cah.gobb.ru/viewtopic.php?id=193