Алексей Бесшапошников

Как считаете, если у человека старая душа, он смог бы стать режиссером или его всегда будет тянуть к уединению?

Елена Гусакова

...да собственно.. . с человеком всегда что-то происходит. . .то тянет. . .то плющит. . .и т. д...

Андрей Александров

У старой души просто опыта больше, а вот склонности еще никто не отменял и вообще как можно сравнивать два столь разных понятия? Если у души нет задачи познать опыт творчества врятли она творить захочет.

Ан
Анна

Если он хочет этого по Настоящему, то да.

Нигина Нозирова

Как может алмаз стать старым? Душа кристалл, но если вы набросите на него ширму, тогда уже не известно куда вас занесет. Лукавый снаружи. дайте Свету Души светить.

Сергей Самойлов

Старых душ не бывает, стареет только тело.

Софья Демишева

Тянуть к уединению может кого угодно, и режиссера в том числе.

Леська Воронич

Старым может быть только тело... а душа всегда молода....

Антон

Режиссер - это работа, и как любая работа, эта требует напряжения. Даже если "старая душа любит уединение", но ей есть что сказать, она хочет себя выразить - напрячься, и пойти режиссировать. Если же человек больше, чем самовыражение, ценит уединение - режиссер выйдет натужный)