Полина Фролова

Чем вы действительно хотите заниматься в жизни? Не то чем занимаетесь сейчас и вообще, а к чему лежит ваша душа?)

Ни
Николай

всем, чем я хочу, тем я и занимаюсь - мое хобби, и моя работа отнюдь не против себя я ею увлечена- мне все нравится, а чем хотелось бы еще - ну это уже другое дело

Геривенко Виктория

Организовала бы классный приют для животных - обширный, надежный, с собственной ветеринаркой, штатом работников, все под контролем и т. д.)))) )
для кошков и собаков)))))

Алексей Свиридов

Я люблю писать романы. Мне это очень нравиться.. . Еще фотографировать.. . В общем моя духа направлена больше в творческое русло...

Данила Матросенко

Ко многому, всего не перечислишь...

Татьяна Карих

Рисовать, фотографировать, квиллинг, скрапбукинг, фелтинг, вышивка лентами,... Вобщем, мастерить что-то руками, создавать красоту. Сейчас на это нет времени

Антон Винокуров

я бы шить хотела.. Одежду... Давно обдумываю хожу эту мысль, но пока все не соберусь))

Екатерина Петрова

Моё самое главное занятие - учительствование - давно, увы, окончилось. Теперь хочется только спокойной жизни.

Дмитрий Байбара

Хочу отдыхать, путешествовать и не работать. (Поработала уже лет 39.Да ещё в основном на 2х работах)

Ксения Шаманина

научиться хорошо готовить и чтобы было время на это!