Руслан Янгибаев

Как люди мирятся с тем, что смысла в жизни в обобщающем значении нет и как с этим живут, осознавая это постоянно?

Таня Гусарова

Зато у людей всегда есть масса насущных задач, и им некогда осознавать это постоянно. Подобными вопросами задаются чаще от нечего делать...

Светлана Писанова

Ну да, жизнь бессмысленна и можно делать хоть что. Но это же свобода, можно осознавать её и радоваться жизни )

Takhir Vildanov

А разве есть выход из безвыходной ситуации?... Мне недавно понравился ответ В. В. Путина- нашего президента, как раз перед 21 декабря. Ему задали вопрос: "А вы боитесь конца света? "- На что он ответил: "А чего боятся, если это неизбежно"...

Tamirlan T

Большинство даже ловят кайф от этого. Даже в том случае, когда о нем все подробно рассказывают. В том числе и потому, что это имеет место на каждом шагу. Это только кажется, что это военная тайна. Каждый из нас действует, читает и понимает в силу своих желаний, возможностей и способностей.

Юля

надо же как то дальше жить, хоть и противно

Екатерина

Ты так говоришь, будто если нет смысла жизни, то это что-то плохое.

Вячеслав Фомин

Умиляют уже эти вопросы о смысле жизни. Сам человек это огромное непознанное Я, копни внутрь и ахнешь. акромя ливера столько измов, жизни не хватит разглядеть. кстати некоторым удается еще и детей приличных вырастить.