Елена Пилипак

должна ли Украина России за газ сейчас? и сколько? И кто именно должен заплатить? спасибо за ответы

Рома Никитин

не хочеш не плати мавпа)

Татьяна Власенкова

«Тату, тату, лізе чорт у хату» — «Дарма, синку, аби не москаль»

Ок
Оксана

вообще это проблема Газпрома а и у них и спросите!
и вообще за газ Украина не может быть должна России, газ поставляет Газпром и ей платит не Украина а Украинская компания (название не помню)!