Мурад Мамедов

Чего вы простить, не способны никогда?

Лена

всем всё прощаю всегда

Иван

предательство, ну и много еще чего

Кр
Кристина

Наверное предательство. Хотя. . это тоже прощается, но не забывается))

Ев
Евгения

Лучше уж простить что угодно, чем загнуться раньше времени, от язвы желудка, инфаркта или рака ...))

An
Andрей

Насилие и подлость. Не то что не способен, а просто выкидываю человека из своей жизни. И это не значит, что собираюсь носить в себе обиду по этому поводу и прочую ерунду как груз по жизни, просто отправляю в корзину, чтобы более не возвращаться.

Се
Сергей

себя... .
в загубленных талантах....

Дмитрий

все плохое, сделаное мне специально

Stushka

стараюсь не обижаться но и не забывать

Apalon

Я всех простил просто с теми кого простил не общаюсь

Михаил

Никогда никого ни в чем не обвиняю.
А нет обвинений - нет и прощений.

Малыш

Простить себе вину перед Богом.