Ольга Синица

Как поднять перед автомобиля Ваз 2106?где то на 3-4 витка больше стандартного

Как поднять перед автомобиля Ваз 2106?где то на 3-4 витка больше стандартного, может такие пружины продаются, если да сколько стоит? какие брать? мастера за работу сколько возьмет? заранее всем спасибо

Владимир Ермолаев

Ты про амортизаторы подумал?

Татьяна Нелих

домкрат подставь.

Алёна Александровна

на х... я? убьешъ амортеры быстро, да и перевернуть на трассе можно ее так.

Ш.
Шеро .....

есть резинки=проставки 2Р=второй ремонт
1 ремонт=сантима 2 дало

Илья

Проще всего поставить проставки. Они вроде комплектом продаются.