Танюся Власова

Как поднять задок на ваз 2106? Хочу поднять заднюю часть своего автомобиля но не знаю как это сделать?

Marishka

Домкратом попробуйте.

Павел Журавский

НА рынках есть специальные резиновые вставки под пружины Видел на одной ВАЗ 2104 устанобленные ресоры, посмотрел как это сделанно, дело не плохое тем более убраны все реактивные тяги, и тяга панара, что вредит сильно автомобилю, но очень много работы по кузовы для их установки

Федорков Александр

проставки под пружину=стандарт, 1 ремонт, 2 ремонт

Евгения Луканцова

можно поставить резиновые кольца-подставки под пружины или специальные резиновые распорки в витки пружин, распорками лучше, прордаются

Вадим Терещенко

Картошку возить, что б не проседала?. А с задранной задницей рискуете остаться без амортизаторов.

Светлана Тимаева

пгоставь пружины от 2104 или еще лучше от Нивы