Настена Сластена

на сколько в год доражают ваз2101,02,03 в состоянии нового авто?

Максим Вертипрахов

Каждый год дорожают на 140 процентов !

Мария Дзиндзюра

Пока незначительно, если вообще дорожают. Они пока на статус раритетов ещё совсем не тянут.

Ан
Анна

а кто сказал что "он"дорожает.

Евгений Максименко

Дорожают?!)))) С каждым годом этот хлам всё дешевее. В прошлом году мне предлагали копейку гаражного хранения, не крашенную не битую за 15 тыр, ессественно отказался.

Сергкй

они не могут дорожать

Сергей Белый

Если ты купишь "копейку" за 1000 долларов, вложишь в ее "тюнинг" 5000 долларов, то сможешь потом продать за 1300 долларов. Ну, может, какой-то "копеечный фанат" даст 1500 баксов. Но не больше.