Semina Tatyana

Никто не встричался с ребятами из Турции которие приехали в россию по визе? что они из себя?

Тилли Ток

А вы в Турцию рваните! Там Женщин, Тачки и мобилы продают, в карты проигрывают ;))) "Восточные Сказки". У Женщин там даже ПАСПОРТА нет! Это же не человек. Она просто вписывается мужу в документы. незамужняя - отцу.

Арина

знаю одну такую. Теперь слезы горькие льет

Андрей Горбачёв

Кожа-кожа-кожа Наташшка захадыы.. . Блин, неужели отечественный мужик реально настолько обмельчал, что это подкопченые шибздики на их фоне выглядят предпочтительнее ...

Михаил Коршунов

Когда я работала на сахарном производстве, приезжали двое - оборудование налаживать. Близко я никого из них не знала, но ребята вроде обоятельные, им придает какой-то лоск именно то, что они из Турции, а не с гор.
Я бы не стала связываться с таким парнем, хотя бы потому, что русский они почти не знают и законы у них другие. Женщинам тяжко быть женами таких мужчин.

Ел
Елена

Расскажи.

Дониер Зияев

не связывайся с ними, на фиг тебе это надо