Атёнак

Как выглядит мир со стороны абстракционизма ?

Андрей Бычков

мир абстракционизма абстрагируется от созерцания мира иного порядка, а посему с его стороны реальный мир тоже выглядит весьма мозгодробительно для неподготовленной морально абстракции))

Бауыржан

Люди--кубики и гвоздики и зелёные человечки. Вот так нас и видит Дмитрий Анатольевич Медведев. Он Великий юрист!!

Анна Лобко

Таким как хочется Вам. Просто почти все боятся ото выразить.
(Остальных (точнее, их выражения, ) Вы видите)