Настя Станиславская

какую максималную видеокарту можно поставить на материнскую плату msi K9N6PGM-F

планирую поставить атлонх2 5800 и памяти не меньше 4 гигов

Олег

Разъем на ней позволяет поставить любую, не самую древнюю - так что хоть 690-ю ставьте, хоть 7970. Только, судя по поддерживаемым процессорам, они там на фиг не нужны. Вы всю конфигурацию озвучьте, а то Вам насоветуют крутых видеокарт, а они не раскроются - будет просто трата денег.