Юля Фёдорова

Скажите, если худеть, усиленно налегая на спорт (бег и гантели) и слегка ограничив себя в потреблении продуктов,

Скажите, если худеть, усиленно налегая на спорт (бег и гантели) и слегка ограничив себя в потреблении продуктов, уменьшится ли грудь?

Игорь Иванов

Да. И дело тут не в спорте как таковом. Если худеешь, то худеет ВСЁ и грудь в т. ч.

Ни
Никита

Не важно сколько покушала .Главное эти же Дж убрать из организма Вы все правильно делайте.

Саша Topsecreat

она уменьшится в любом случае

Эдуард Петров

Увы, это расплата за уменьшение живота.