Д*
Дельт@план ***********

Как похудеть в объемах к концу августа? спорт усиленный есть? Какая диета поможет брать лишние объемы?

Яна Федорович

убираешь мучное и сладкое, переходишь на 250 мл еды за раз, и стараешься больше ходить, гулять и отвлекаться и весь секрет

Юлия Фалеева

вбейте в поисковик "система -60", будете соблюдать и заниматься спортом достигнете результата!

Александр Фокин

Рассмотрите диету "Дюкана" Отличный вариант без особых ограничений. Единственный минус в Вашем случае, это то что диета долгосрочная. Но эффективная. Я на ней 3 недели потеряла 5 кг уже!