Алексей Брусов

Брат избил папу. Теперь у папы не функционирует правая сторона тела. Вызвали скорую. Что это может быть?

Лариса Никитенко

парализация может быть. . с папы снять побои, вызвав скорую и на брата телегу в полицию.

Се
Сергей

Это значит, что брата нужно посадить на несколько лет.

Регина

инсульт

Евгений Бердюгин

отлично "справили"!

Алёна

Может вообще внутричерепное кровоизлияние, скорая должна сообщить в полицию о таком инциденте, привет брату

Елена Веретельникова

От сильного удара в голову, мозг бъётся об кости черепа. Вследствии чего появляются гематомы и кровоизлияния. Закупорка сосудов мозга.... Проще говоря инсульт. Вот почему и считается, что болезнь Альцгеймера-профессиональная болезнь боксеров. Может папа и заслужил, только зачем калечить человека.... Брат этим же вам и создаёт трудности.

Юрий Курин

инсульт однозначно

Baxtiyor Maxmatkulov

Скорее всего инсульт, нужно было еще полицию вызвать для "братика".

Надежда Серебрякова

кровоизлияние в мозг.

Жамшид Турсунов

Папа показывал пример - избивал брата.

Анюта Грибанова

Кровоизлияние в левую половину черепа (и головного мозга) . Хреново может быть папе, лечиться долго. Делайте выводы - что заслуживает ваш брат....

Анастасия Короткова

Инсульт. Паралич.