Марьяна

Почему так популярны путешествия "на двоих" в одной комнате?

Я например вообще не понимаю, как можно спать с кем-то в одной комнате и даже в одной кровати. Ну трахаться там это еще понятно, но постоянно да еще и везде--это кошмар. а если он (она) сопит. храпит, ходит по ночам и т. п. бессонные ночи, вечные пробуждения. Я не понимаю как можно любить этот кошмар.

Петр Нагорнов

Я с вами полностью согласен, мне повезло что и моя жена тоже согласна со мной ( я по пьянке так храплю). так что покупая дом мы позаботились о кабинете с диваном для меня.