Елена

Можно - ли считать уход от налогов и уклонения от уплаты таможенных платежей формой государственной измены?

Гуля О.

Лично для меня это спорт своего рода.

Петр Кабанов

Если от 40 до 80% бизнеса и зарплат в тени - есть какая-то причина.. . От дурака часто смотаться хотят, особенно когда бесится начинает.

Анна Яновская

нет, тока местью!

Эльдар Карачаев

если это страны СНГ и это касается простых людей а не власти и олигархов то это нормально, всё равно большая часть налогов не идут простым людям а идут властям которые и так лопнут от жира а им всё мало

Жанна Русских

это воровство

Юлия Куранова

Сэкономил - значит заработал! У нас так.

Ан
Анна

Нет, гос измена это другое, а здесь вы просто наеб*ваете государство