Дарья

Посоветуйте на каком курорте организовать свадьбу? Куба.. Таиланд.. Мальдивы.. Филиппины.. и т. д.

Хотим на Кубе.. Интересует стоимость "под ключ" 🙂 , как проходит сама процедура, время года (дабы избежать неблагоприятных погодных условий) и Ваши общие впечатления! Рассматриваем только страны безвизового режима. Поделитесь опытом!

Юлия Изюмникова

На Кубе выбирайте курорты Карибского бассейна. Красота неописуемая.
Цены на свадьбы не знаю, но легко узнать в турагенстве, консультируют бесплатно, даже если потом сами поедите, без них.
Вот о. Кайо Ларго на Кубе.

Анастасия

Доминикана, бали, сейшелы поинтереснее будут в этом плане. зайдите на сайт пегас туристик и тез тур. там конкретно есть свадебные туры с ценами и что входит

Arkaxa

из предложенного наверное Мальдивы, Куба немного не свадебная, но можно замутить, а Тай и Филиппины, там придется куда-то выбираться. В этом году наблюдал на Боракае свадьбы, красиво конечно, но вокруг ткая срань...

Имран Кхан

Таиланд.
Гостям будет проще и быстрее добираться и вас по дороге не проклянут вместе с вашим креатиффом 🙂