Рустам Халиуллин

Символическая свадьба на Мальдивах, Кубе и Бали

Каковы реалии для людей среднего достатка? Доступно ли? ? Куда лучше поехать? Опишите подробно пожалуста такие церемонии)

Олег *

подробнее в инете.
цены на туры на все есть, проживание в отеле, перелеты. сами считайте.
думаю куба дешевле.
а если свадьба символическая. то и платье и все остальное сами привезете.

Виталий Харламов

ДЛЯ ВАС В СЕЛЬСКОМ КЛУБЕ ПОИДЕТ НЕ НАДО ВАМ МАЛЬДИВ ЭТО ВСЕ НЕ ПО НАШЕМУ НЕ ПО ЛЮДСКИ!!! опомнитесь... мы в россии!!

Елена Коротеева

От 1000 до 3000 евро.
Как правило в стоимость входит :

украшение номера свежими тропическими цветами;
украшение места проведения церемонии;
красивые цветы и гирлянды для пары во время церемонии;
традиционные местные музыканты;
букет для невесты;
бутоньерка для жениха;
местное Свидетельство о заключении брака;
бутылка вина и корзина фруктов в номер.