Артур Теблойты

купили принтер стоимостью 10199 руб. . Как его отразить у учете - проводки? И как это все отразить в программе 1с8.1

мы приобрели принтер стоимостью 10199 руб. . Как его отразить у учете - проводки? И как это все отразить в программе 1с8.1

Андрей Матвеев

Покупка-Поступление товаров и услуг-Добавить. Дальше уже в документе все заполняете.