Дмитрий Громов

Что предоставляется при родах до 18 лет? Мат. капитал, и т. п..

Азиз Бойбобоев

материнский капитал только после второго ребенка.

Настя Станиславская

Мат. капитал выдаётся женщине за второго ребёнка.
Вы, в свои "до 18 лет" уже успели двоих состряпать?))

Руслан Жаров

Все тоже самое.. . Только отношение к таким хуже. а мат капитал-после рождения второго

НЕ
Николай Ефимчук

Все то же самое, что и родившим после 18 лет

Александра Гребёнкина

Капитал после второго ребенка, а так льгот у вас никаких не будет. единственное что можно вам посоветовать отца в свидетельство не вписывайте будете матерью одиночкой и вставайте как малообеспеченная. Будете получать пособие на ребенка, дет. вещи с соц защиты и молоко с кашами до 3 лет. Это у нас так. как у вас я незнаю. Я сама родила ребенка в 17 лет поэтому все это знаю.

Анна Полехина

Мат. капитал получите, если у вас уже второй малыш или двойню ждете. Думаю, до 18 у вас пока первенец. А так вам полагаются все выплаты такие же как и после 18. Я уже не помню точно, что получала за первого ребенка. Декретные до и послеродовые с места работы или учебы, ежемесячное пособие или с работы или из соцзащиты (не знаю, платят ли ее с учебы) , единовременное пособие по родам оттуда же, детские из соцзащиты (нам вообще в них отказали) . Вроде все.. . Уже не помню.

Александр Тумашов

тебе как героине должны предоставить матер. капитал, земельный участок с благоустрренным домом и презики, чтоб до конца твоих дней хватило, если сама головой не думаешь!!

Владимир Ершов

возрастная категория роли не играет, рожаете второго и вот вам и материнский капитал