Светлана Тимофеева

Что происходит то? ? Почему какой-то тренеришка обыгрывает саму великую Барсу!

Все ответившие, кто причислил меня к глорикам Барсы, не смогли отличить иронию в моём вопросе!)) ) Видимо, с чувством юмора у них напряжёнка. . Мне их искренне жаль!

Дима Семёнов

пророчество дзюбы уже не в силе

Ирина Липейкене

Не такая уж она и великая. Сколько же глоров понабралось, ёпт

Петр Носов

и на старуху бывает проруха

Moskalev Anton

и чем же велика барселона? тот же мой любимый милан более титулованная команда...

4Yngyz Tumaev

да барса в подмётки не годится Милану!
это только вы - глоры, сегодня за барсу, завтра за реал...

Илья Кирьянов

завтра за милан

Семён

и чем велика барса? Театралы вонючие

Dear

Великая Барса все-таки выиграла! А проблемы были потому, что 6 основных игроков не было на поле. Все-таки 2 ель классико впереди.

Мария Таранова

Что происходит? Две команды борются за выход в дальнейшую стадию турнира! Сильнейшая по сумме двух матчей проходит дальше, что неясного то? Великая Барса? Не знаю, в ответке глянем. Самая великая? Сомневаюсь, до Баварии ей далековато, по крайней мере пока.

Константин Носачев

Барса обыграла сама себя