Нина Лукьянова

Не устаю после тренировок в тренажерке

Уже месяц хожу в тренажерный зал и после каждой тренировки чувствую неудовлетворенность от проделанной работы, сил остается вагон, хотя делаю по пять упражнений на каждую группу мышц, например во вторник грудь и трицепс, итого 9-10 упражнений (веса подбираю максимальные) , а когда прихожу домой усталости не чувствую. Это нормально? И мышцы не забиваются (

Александр Конюшенко

либо вы здоровый как бык... либо упражнения не правельно делаете.... но наверно это врятли))

Никита Бледных

вместо 10 упражнений лучше сделай один нормальный присед или становую

Дарья

Оставь 5 упражнений на тренировку (только со свободными весами) , занимайся с весом с которым можешь сделать не больше 7 раз.

На
Настя

ищи тренера

Ва
Василий

Ну во-первых 9-10 упражнений - это слишком много и бесполезно. Сократи количество, примерно, до шести упражнений в день.
Во-вторых, сколько ты делаешь подходов (в среднем) и на сколько повторений? Тебе нужно подобрать такой вес, чтобы последние повторения в подходе приводили к мышечному отказу.