Марина Стененкова

кто утром вместо воды умывается молочком для лица и тоником объясните пожалуйста как

Володя Ко

Лично я: умываюсь как обычно, а потом молочком для лица.

Лена

А молочко какое? Очищающее, именно для умывания? Ну и умывайтесь им, потом протираете лицо тоником, потом дневной крем. НО. Если молочко демакияжное, то оно для умывания не подходит. Умывалку тогда нужно подобрать другую.
Мне вообще комфортнее умываться пенкой с водой, молочком снимаю макияж, хоть кожа и сухая, оно все равно достаточно жирное и хочется его смыть