Екатерина Качалова

Бракованный телефон. как получить компенсацию или новый телефон.

Купила в магазине М. Видео телефон нокия. Через месяц использования, АККУРАТНЕЙШЕГО использования, телефон стал зависать, потом динамик сел, возобновляется после перезагрузки аппарата. А Потом смотрю - на задней панели из слова NOKIA отвалилась буква I !!!Это уже ни в какие рамки! Хочу вернуть в магазин. И не просто вернуть, а именно чтоб сразу дали новый такой же или может деньги вернули, я бы что то получше купила.. . Возможно и это? Или только ремонт по гарантии? А если поругаться? Что говорит закон о защите покупателя?

Та
Танюша

Если срок гарантии не истек, и чек сохранился, то составляете претензию и идете разбираться. Приличный магазин либо деньги вернет, либо предложит другие варианты телефонов.