Кирилл Красноруженко

почему держась всех моральных устоев тебя считают быдлом?

Лена Рыбакова

Они ошибаются.

Дмитрий Славкин

кто считает? кого считает? и зачем эти злодеи держаться при этом моральных устоев?
ничего не понятно

Храпская Юлия

Ну может нужно еще уметь эти устои морально преподнести?

Ай
Айгуль

Видимо теперь моральные устои быдляцкие

Константин Капитонов

Почему Я тебя не считаю быдло:)))!

Сергей Сафонов

Забывают видимо о своей смертности вероятной, а иногда и внезапной.

Александр Кравченко

Ну считают ..как то но слово быдло не подходит... но моральных устоев придерживаются все в той или иной мере.. но каждый их подстраивает под себя... и этим меняет... да и моральных устоев четких и определенных нет... по этому их придерживаются именно придерживаются все....

Александр Чичёв

Потому и считают!