Алина Ярцева

мы купили духовой шкаф с функцией СВЧ Samsung FQ115S003, кто-нибудь знает, на него необходимо прокладывать силовой кабел

силовой кабель или достаточно стандартной проводки?

Екатерина Пушкарева

Духовые шкафы, как правило, в отличие от варочной панели, не требуют увеличенного сечения кабеля ( 4 квадрата) .
Тут достаточно обычной подводки 1,5 - 2 квадрата.

Дмитрий Гусев

Нет не нужно, Но необходимо провести отдельный кабель, для распределения нагрузки а так же отдельный автомат поставить.

Юрий Касмынин

а что в инструкции сказано? попросите электрика разобраться