Максудбек Мамаджонов

Расстались с мужем год назад, он живет у ругой в роли любовника, вернеться ли он ко мне????

Надежда Булкина

А оно Вам надо?
Предавший один раз предаст дважды.

G!
Gunner !!!

будем надеяться, что нет, но вы все-таки замки дома смените)))

Андрей Задорожный

А зачем Вы его ждете? Устраивайте свою жизнь! Зачем он Вам? Ну и вернется (если) будете сами мучаться и его упрекать...

Рукасова Екатерина

за год ни разу в зад не попросился? значит ему там хорошо, лучше чем с вами.. и зачем он хорошее на плохое менять будет?

Гульчачак

Всё может быть. Только вам-то оно надо? А если надо, значит, верьте и ждите. Только вот сколько ждать - никто вам не скажет, может, всю жизнь, вы к этому готовы? А если не вернётся? Так и пройдёт жизнь. Он-то точно начал устраивать свою жизнь, а вы будете просто ждать....

Виктор Казарин

все от вас зависит! если ушел стоит задуматься, что в вас не так!

Алена Иващенко

черная магия -поможет -проверено

Елена Кулинченко

На кукуй он тебе?

Александр Зубряков

А он тебе нужен? Если да, то ты конченная ТП и я тебе сочувствую! Тебя кинули, вытерли ноги, а тебе всё мало? ! Найди себе нормального мужика, изменись и будет тебе счастье!

Миша Маликов

Если вы очень хотите, да. Только зачем?