Анна Шестакова

Вопрос психологам. Что он хотел?

Общаюсь тут с человеком, познакомились по интересам. Написала ему что-то по его ответу в личку, а он развил эту тему, хотя мог бы и не отвечать.
Начали общаться в личке, он рассказал о себе, о том, что у него есть девушка. Потом начал просить фотку. Я не дала. Потом разоткровенничался, рассказал о проблемах в личной жизни, о своей девушке, и о бывшей тоже. Загрузил по полной программе. Я начала давать какие-то советы - всё-таки такое не всем друзьям рассказывают. Он стал реже отвечать, начал закрываться.
Что, собственно, ему надо было от этого общения? Живем мы очень далеко и о встречи речи быть не могло.

Я думала, что он хочет познакомиться, но он не переставая говорил о своих отношениях с бывшей и настоящей. Тут же просил мою фотку. Потом начал откровенничать совсем жестко. .
В душе какая-то мятежность. . Не понимаю, что ему надо от меня. Сказал, что я не как все и что со мной интересно (на общие темы) , но постоянно сваливается на рассказы о своих девушках и какие-то сожаления и т. п.

Сергей Шпак

Откровенности он хотел... разочарования много в жизни.... не доверие

Мариночка Филиппова

женщинам о личных проблемах рассказывают не редко с целью вызвать жалость и сочувствие, а растояние сейчас не проблема, тем более для мошенников.

Ульяна

либо шизик.. . мы подсажены на лясы о себе точить
либо любит эту свою де
и о ней грит где надо и не надо
мож просто неопытен и непонимает - как слово наше отзовётся
ну и мож - садистический склад/черточку имеет
хтя эт уж мой перебор

Наталья Кулеш(Гаврилова)

он говорит вам: смотри как я обижен этим миром, успокой и приласкай меня.

Ан
Анастасия

ну как бы обычный парен
почти все такие
у кого были девушки
главное как ты принимаешь это

Рамиль Алиев

Да ссора с девушкой у него была.... вот и "убивал время" в инете.... Потом просто помирился с ней. Что тут не понятно?)))

Ирина

Если Вам не приятно это общение прекратите его, Вас никто ни к чему не обязывает. Согласен с Человеком Мира.

Роман

Может поплакался в твою жилетку

Сергей Батурин

рассуждал импульсивно в реальном времени не думаю что хорошо знал чего хотел

Kattabek Gaffarov

По интернету опасно знакомиться

bi
biach007

Думал надеялся мало ли что а может встретимся .

Ле
Леночка

На тот момент ему хотелось поговорить с незнакомым человеком, а потом настроение изменилось. Так часто бывает в нете-вроде нормально общаешься, а потом человек пропадает без всяких объяснений. У меня это вызывает неприятное чувство, как-то пропадает желание вообще с кем-либо лично общаться, я имею ввиду в личке. Всё-таки люди неблагодарные существа.

Дима

Выговориться хотел и чтоб его услышали и поняли - это надо было ему от общения. Видимо этого не произошло и он начал тесно общаться с кем-то другим, а может и роман уже закрутил, чтоб не печалиться. Не принимайте близко к сердцу. , что сделали что-то не так.

Русланчег Минажетдинов

Напиши, что ты не корзина для исповеданий. Не хрен ему ныть, а как небось помирится с ней, тебя даже не вспомнит. Скажи дела есть, не надо с такими общаться.