Денис Дебердеев

Говорят что поутру мы не просыпаемся .. а просто открываем глаза и продолжаем видеть сны .. ОЧЬНИТЕСЬ

Ольга Манахова

Прикольно читать такие заявления в третьем часу ночи.:))

Егор Трушкин

А очнемся где.?)

Антон Суворов

- А может сон - это не сон, а не сон - это сон. Тогда нет смысла бпробуждаться.

Дмитрий Самодумов

Дык и весь день мы во сне... и только ночью когда спим... находимся в реальном мире...

Наташа Соловьёва

Страшно когда просыпаешься во сне и не можешь вернуться в реальность.