Юрий Кокушонков

Любит ли меня Бог и Ангел-Хранитель, если я постоянно грешу??? (((((((((

Оксана Иванова

Ну, про бога понятно. А кто такой ангел-хранитель? 🙂

Александр

Бог любит человека, но не любит грех. Можете в ад попасть.. .

Старайтесь не грешить - согрешили - кайтесь, оставьте грех!

26 Ибо если мы, получив познание истины, произвольно грешим, то не остается более жертвы за грехи,
27 но некое страшное ожидание суда и ярость огня, готового пожрать противников.
28 [Если] отвергшийся закона Моисеева, при двух или трех свидетелях, без милосердия [наказывается] смертью,
29 то сколь тягчайшему, думаете, наказанию повинен будет тот, кто попирает Сына Божия и не почитает за святыню Кровь завета, которою освящен, и Духа благодати оскорбляет?
30 Мы знаем Того, Кто сказал: у Меня отмщение, Я воздам, говорит Господь. И еще: Господь будет судить народ Свой.
31 Страшно впасть в руки Бога живаго! (Евр. 10:26-31)

Как "они" могут тебя любить или ненавидеть? о_о любить тебя могут : близкие, друзья, блин собака в конце концов! А не это мифическая ерись

Татьяна Власенкова

Любят, только, когда грешишь, силы Ангела уменьшаются. Вот и делай выводы.

Алексей Стыкин

Любят, любят.

"Скотина получилась глупая, но забавная. " (с)

Денис Денисов

Бог любит всех. Так возлюбил Вас, что отдал Сына своего Единородного для того, чтобы Вы имели жизнь вечную

грешить или не грешить - сие, матушка, Ваше свободное соизволение

поставьте вопрос несколько иначе)

"Люблю ли я Бога и Ангела-Хранителя, если я постоянно грешу? "