Алексей Макаров

Что делать, если от материнской платы psp 2000 овалился и потерялся маленький (ну очень маленький) кусочек? Psp можно спасти

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

смотря что это был за кусочек, что то маленькое, ну прям совсем малюсенькое, бывает важнее и дороже прибора в целом)) о

Костя Травкин

Эт тебе пиченька, что ли? Откусил-и пусть дальше лежит? Материнка-сложная многослойная плата со множеством разных соединений. И если "отвалилось" именно там, где это есть, то ничего спасти нельзя.