Айгерим

RAW не могу восстановить!

Винт 500 гб, новый, был не распределён и не отформатирован, в свойствах RAW и всё по нулям! попытался форматнуть - не может! после партишин магика заработал, но я сразу решил его форматнуть - он опять не смог и совсем умер, теперь его ни какая прога не берёт, перепробывал все проги, только R-Studio там какие то root папки находит и всё! акронисы, партишаны, тест диск, и всё подобное не хотят с ним работать! Диск физически целый, он новый и работал! Снят с сервера! В редакторе секторов везде одни нули стоят! но любые проги знают его объём, количество секторов и тд! В управлении написано "диск динамический, не читается"! Ошибка ввода\вывода, ошибка MBR

Алексей Абакумов

На сервере ОС какая стояла?

Андрей Кравченко

попробуйте установитьна него любую винду с полным форматированием с загрузочного диска-там и распределите-потом можно и удалить лишнее