Анна Исаева

А нужно ли падать на колени при виде священников?

Это серьезный вопрос. И второй вопрос, действительно ли окрещенные священником автоматы лучше стреляют и убивают людей? И дают ли священники гарантию что окрестив это оружие оно не окажется у Чеченских вахабитов?

Мы настолько провосланые и духовные, что у нас каждей Калаш крещеный!

Ирина

При виде священников никто не бухается на колени
То что мы видим на фото -скорее всего Крестный ход ,
который идёт под предводительством святых, иконы
которых обычно несут впереди.
Крестный ход – торжественное шествие вокруг храма
духовенства и народа с иконами, крестами, хоругвями
и др. Совершается в праздничные дни.

Тата

лучше сразу падать навзничь

Сергей Семенков

Не их просто надо обходить, а то сглазят.

Kurbon Otambekov

Священники - лицемеры ( как написано в библии ) и они не следуют заповеди " Не убий", доказывая своей историей христианства и ислама. Освещая оружие, они доказывают свое отношение, поддерживая убийство !
Они не стоят к себе хорошего отношения и тем более не стоит ставить их на уровень Бога !

Любасик Болдинова

Православие с христианством уже давно ничего общего не имеет.

Ал
Александр

При виде священникофф лучше устраивать гарлем-шейк, ибо так завещал исус.

На
Надя

А что они уже богами заделались?

Анна Груздева

зомбированные и выжившие из ума не могут не падать!

Оксана Джаватханова

ни в коем случае

Jh

Вы шО черта в рясе увидели, чтоб падать?!

Alexandr Biryukov

можно, но не нужно

Aнюта

А кто такое сказал, что нужно перед ними падать на колени? Мой Бог такому не учит.