Юлия Тарасова

сгнивший электростолб на даче. подскажите, должен я его менять за свой счет или как?

Наталья Резаева

То, что за забором и до счетчика - собственность электросетей и они должны менять и обслуживать. Все это входит в оплату эл. энергии.

Ангелина Федоровых

мы за свой счет купили железный и сами вкапывали, они только провода перетянули по новой и все !(хотя нет, предложили за 30тысяч сами они поменяют) мы отказались, столб вышел 1200, 6 метровый, вкопали на 2 метра коловоротом отверстие сделав, и 500рублей дали соседу, что б помог столб поднять и вставить и коловорот его был вот и все

Игорь Истомин

ну если он на вашей территории стоит то есть у вас во дворе то наверное да, если на улице за забором то наверное товарищество должно.., хотя конечно я могу и ошибаться

Ирина Дегтярёва

У меня тоже. Но всем пофиг. Стоит за забором. Как упадёт и провода порвёт - поменяют. А сейчас сами меняйте, за свой счёт.

Иришка Ласковая

Менять придётся за свой счёт)))))))))))

Вера

Согласна с ЮриЙ Россоха- Это собственность электросетей, нужно обращаться не в СНТ или что там у вас, а в местные электросети, припугнуть- если столб свалится, то.... Ни в коем случае ни за свой счет

Юлия Алекссева

У нас был деревянный столб. Сейчас летом его заменили на бетонный. Все расходы по замене столба, включая его демонтаж легли на мои плечи. Но кстати не дорого.

Юлия Косачева

посади новый

Сергей Тулайкин

у нас в СНТ грозятся коллективно все сделать, все столбы поменять и с нас деньги содрать. Не знаю, скока возьмут. Но постараются.