Андрей Добров

Как разделить счета?

Я живу в доме на 2 х человек (на 2 половины) платим поровну но там двое прописано а я один а посему я хотел бы разделить счета. У нас в пгт нет домоуправления куда обращаться в какую организацию? какие документы спросят? И нужно ли согласие 2 го плательщика?

Ю*
Юлёк ***

Для разделения счетов могут потребоваться технические мероприятия, установка двух счетчиков вместо одного и т. д. Попробуйте обсудить с соседями возможность оформления письменного соглашения о порядке распределения платежей.