Наталья

Какими доказательствами могут быть подтверждены исковые требования в данном деле?

С Ворухиным, который работал столяром на деревообрабатывающем заводе, во время выполнения работы случился несчастный случай. Администрация отказалась добровольно возместить вред, причиненный несчастным случаем здоровью Ворухина. Тогда он решил подать иск о возмещении вреда, причиненного увечьем.!!!

надо расписать по подробнее это контрольная работа за ранее спасибо

Вячеслав Терехов

Должны быть разрешающие документы на аппаратуру, на которой работал это Вострухин, документы об обучении Вострухина, документы о соблюдении аминистрацией саннорм и т.д.