Ирина Алмазова

Хомячиха родила, а на следующий день кот съел её. 9 детёнышей остались, а недавно 3 умерли. Как и прокормить и что делать?

когда они подрастут?
Как вообще их спасти?
Помогите!

Александр Кузнецов

ищите инфу на хомячьих форумах,
ну или отдайте оставшихся коту,
он точно знает, что с ними делать.

Uliana Rusu

позвони в ветеренарку

Юл
Юлия

отдать другой хомячихе чтобы выкормила, которая в зоомагазине

Муродхон Латифи

Я не понимаю, у меня две хомячихи, и два кота, но все живы, не надо было выпускать . А теперь лучше утопите хомячат, и в следующий раз будьте осторожны.