Ibo

нужна помощь. у меня родила хомячиха и при родах умерла, остался только один детеныш, как с ним обращаться и как кормить

Наталья Голикова

выкармливай детскими смесями (если нет, то молоком) и протирай яблочко, грушу (короче пюре обычное) и постарпайся кормить каждые 3-4 часа
Не обречен он у меня такой же случай с свинами был (мать у них на глазах умерла) и я выкармиила и тьфу-тьфу потом еще одну купила (что б повеселей было)

Mod-108 Mod-108

Думаю малыш обречен, он должен быть постоянно в тепле, и ему нужно молоко причем очень часто

Зульфия Кузнецова

Нужно специальное кормление. Молоко вряд ли подойдёт.

Ан
Андрей

Корвоье молоко подогретое подойдет я думаю. А соску можно сделать из пипетки - дырку проделать в резинке.. .
Но в идеале отдать бы его другой хомячихе кормящей - снесите в зоокружок какой-нибудь...

Наталья Симоненко

Твой вариант сейчас-козье молоко из инсулинового шприца без иглы. Любое другое не подойдет ему.