Ан
Анюта

что делать ести хомячиха отказывается кормить детенышей

As
Asem

зажарить хомяков и отдать детёнышам

Людмила Тронина

Плохая мама значит.

Екатерина Юсуфова

Можно сделать вот такое устройство для кормления малышей, а вот чем подкармливать спросите на форумах заводчиков хомяков.

Dasha Maslikova

с пипетки кормите молоком но только тёплым если хотите чтобы они выжили или просто чтобы не мучились утопите но лучше попытайтесь выкормить

Павел Сатин

Попробуй подсодить их к другой самке, у меня тоже самое было

Елена Доценко

можно ис пепетки крмить