Ел
Елка

Хомячиха сьела всех свои детенышей. Почему так???

Dj Suhanov Breack

Хомячиха съедает детёнышей в том случае, если ей не хватает пищи, или если у хомячат есть какие-нибудь врождённые дефекты.

Эдуард Гарбузов

Видимо голод

Мария Сарапкина

может пить хочет

Евгений Антонов

если она рожала в первый раз то это вполне нормально, ну а если во второй значит ей что то не понравилось в следующий раз во время беременности давай ей мясо или вореную курицу без соли и преправ (не жирную ) тогда детеныши родятся здоровыми и крепкими УДАЧИ

Ма
Максим

так бывает

Валера Сычёв

пить хотела