Юлия Фёдорова

Что делать если хомячиха отвергла одного из свойх детенышей. Как его выкормить подскажите пожалуйста!

Зарина Шевцова

Если отвергла - не вернешь. Скорее его мать съест, если оставите.
Она его больше не возьмет.
Возьмите тонкую и маленькую пипетку с молоком (его нужно часто менять, несколько раз в день. +молоко должно быть нормальным по температуре) . Потом сделаете из полотенца/тряпки "гнездо". Положите зверёнка. Положите к его рту пипетку.
Потом сохраняйте тепло, что-бы малыш не замерз. Удачи.

Оксана Кузина

Вот здесь есть несколько тем по выкармливанию хомячков: http://hamster.ru/forum/viewforum.php?f=36