Алексей

Посадила Сальвию (Шалфей) дома, в горшке. Его нельзя дома держать? В инете начиталась, что он наркотические вещ-ва выделяет

Расстроилась? Что теперь выкидовать? А как же в аптеках его продают?

Серёга Горбулин

Вы же не для употребления купили, а для любования. . Растите себе на радость.

Svetlana Corjan 3Акирова

Вы же не в промышленных масштабах выращиваете сальвию, а в единичных экземплярах. Само по себе растение в воздух ничего опасного для здоровья не выделяет. Если вы нормальный человек, то не станете экспериментировать, употребляя листья сальвии не положенным образом.

Сергей Вансович

что за бред.... чтоб эфект получить наркотический - это вам нада все листья ободрать высушить и скурить.. . а иначе незаметно

Анастасия

ну и балдей