Петр Нагорнов

Согласны ли с мнением-обманывая своего партнёра-вы обманываете себя!

Ел
Елена

Так точно

Наталья Федоренко

полностью, инногда хочется самообмана

Денис Яньшин

Не всегда так бывает

Anna Emelianova

да. невозможно обманывать партнера, не обманывая себя

Руслан Юмаев

нет не согласна! если я обманываю мужа, значит мне это надо, а если мне это надо, значит так оно должно быть, значит мне так выгодней

Надежда

Да так оно и есть. Только не обманываешь а УНИЖАЕШЬ сам себя!

Tatyana M

Да, так и есть.

Дмитрий Крутиков

Уверена в этом!!

Ш.
Шеро .....

Вовсе нет. Если партнёр готов обманывать, то никакого ущерба от этого он не поймёт, не увидит. А значит, и не будет ощущать последствий своего обмана - обманом себя самого. Раздражённые поступки обманутого партнёра, выразившиеся в каких-то внешних репрессиях по отношению к обманщику - к делу не относятся. Это просто заслуженное воздаяние обманутого обманщику.

Ал
Александр

Согласна