Алтын Касымбеков

Не могу вызвать в Adobe Photoshop CS5 окно “сохранить как… ”.Что делать?

Комбинацию клавиш Shift+Ctrl+S пробовала.

Сергей Кузнецов

Видимо вы работаете на нетбуке с малой диагональю экрана, или используете пиратскую сборку, возможно портативную, либо и то и другое сразу. Последние версии Photoshop оптимизированы для работы на мощных машинах и на широкоформатные мониторы, возможности сохранения на устройствах с малой диагональю экрана могут быть недоступны. Что касается пиратских сборок, то неизвестно что могли выкинуть из дистрибутива жопорукие умельцы занимающиеся созданием подобных репаков и как это могло повлиять на работоспособность дистрибутива

Александр Сергеевич

file - save as...
Обычно в фш применяются 2 комбинации - alt+ctrl+s и shift+ctrl+s
Вторую я удачно заменил на кадрирование по выделению, ибо 2 комби на одну ф-цию - бездарное пересирание клавы.
Если даже через меню не сохраняет -значит фш тупит. У меня иногда такое бывает и вообще это дико печально. Перезапуск фш помогает, но только это не сэкономит время, т. к. выключить фш без сохранения - значит потерять часть работы. Возможен тупо глюк (иногда не работает навигация по истории и т. д. - из той же оперы)
А вообще в настройках глянь, мож ему памяти не хватает? Хотя обычно он прямо на это матерится и в лоб говорит, что ему надо больше места. Если беззвучно - глюк

Мария Косовская

Попробуйте Shift+Ctrl+S

Максим Трофимов

использовать клавиши горячие. или нажать выключить КС и он по идее должен предложить сохранить

Наталья Луканина

Закрой фото, фотошоп должен автомотически открыть сохранение фото, или горячте клавиши

Ел
Елка

Попробуй объединить все слои и затем файл-сохранить как (внизу открой расширения и выбери нужное.)