Наталья Л

Не могу установить драйвер на cd-rom

Комп не видит привод искал драйвер нашел что то но там пишет: CD-ROM drive model doesn't match!!
на другом компе привод работает

модель LG GCE-8527B

file:///C:/Users/N0ize/Desktop/Новый точечный рисунок (2).bmp

в устройствах комп его видит, просит переустановить драйвер, а драйвер я не могу найти, разве что находил что то но там писало : CD-ROM drive model doesn't match!!

Andrey Agafonov

В биосе включи

Ceргей М.

зайдите в диспетчер устройств и удалите привод, перегрузитесь - он появится снова. Может так заработает.

Антон Мухин

Биос находят его, Шлэиф работает?