Дмитрий Фишер

Ночная работа диджея сказывается на здоровье?

Мне 20 лет, уже женат) учусь на 2 курсе. с 8:00 до 15:00. Сам по себе "Сова", тяжко ночью засыпать, даже если график настраиваю на ночной сон, все равно сбивается на ночное бодрствование.. .
У меня есть возможность работать диджеем с 9:00 до 03:00. Люблю это работу, но.. .
Вот я не знаю.. . В 19:30 просыпаться, кушать, одеваться, идти на работу. в 03:30 приходить домой, кушать, заниматься своими делами, потом идти на пары, приходить домой, и спать.. .
Скажется ли такой график на здоровье или нет? (не говоря уже о том что жену почти видеть не буду, работает днем).

Авторазборка Турбо-Нн

любая ночная работа сказывается на здоровье ((((

Азиз Азизи

Да особенно в старости скажется. Нарушение сна и биоритма это цепочка переходящий в хронические болезни заболевания. от недостатка и нарушения сна. Страдает все в том числе и нервная система отсюда все вытекающие

Алексей Анашкин

А так же сказывается на мыслительной деятельности.